CALENDARIO 2017/2018

 

Torneo 2017/2018 - Finale dei gironi A e B
giovedì 10 maggio 2018   20:45 RAVINA'S OLD BOYS TAIO CAFFE' AL BORGO  2 - 1
Torneo 2017/2018 - Ottavi di finale
lunedì 14 maggio 2018   20:45 TAIO CAFFE' AL BORGO  CLAN PIZZERIA ALLA NAVE 3 - 1
lunedì 14 maggio 2018 21:45 MAX VILLAGE TEAM CENTRO LIFE TRENTO 2 - 0
martedì 15 maggio 2018   20:30 OVER DE TUT NEW TEAM  2 - 1
martedì 15 maggio 2018 21:30 MERLOCK'S PLACE REMEMBER CIMIRLO 7 - 8 d.r
mercoledì 16 maggio 2018   20:30 L'IMMOBILIARE PUNTO CASA BICIGRILL AVIO  0 - 4
mercoledì 16 maggio 2018 21:30 ST. TEC. STENICO - DEPAOLI CARTONGESSO IMPRESA MICHELON  1 - 5
giovedì 17 maggio 2018   20:30 INFOOTBALL G.S. FRAVEGGIO  2 - 4
giovedì 17 maggio 2018 21:30 BIGLIA MARAVIGLIA RAVINA'S OLD BOYS 3 - 5
Torneo 2017/2018 - Triangolare
venerdì 18 maggio 2018 20:30 CARROZZERIA MONZA B-EAGLES 4 - 2
Torneo 2017/2018 - Quarti di finale
lunedì 21 maggio 2018   20:45 TAIO CAFFE' AL BORGO  BICIGRILL AVIO  5 - 7 d.r.
lunedì 21 maggio 2018 21:45 MAX VILLAGE TEAM IMPRESA MICHELON  6 - 4
martedì 22 maggio 2018   20:45 OVER DE TUT G.S. FRAVEGGIO  3 - 0
martedì 22 maggio 2018 21:45 REMEMBER CIMIRLO RAVINA'S OLD BOYS 1 - 2
Torneo 2017/2018 - Semifinali
venerdì 25 maggio 2018   20:30 BICIGRILL AVIO  MAX VILLAGE TEAM 1 - 0
venerdì 25 maggio 2018 21:30 OVER DE TUT RAVINA'S OLD BOYS 2 - 1
Torneo 2017/2018 - Finale per il terzo posto
    MAX VILLAGE TEAM RAVINA'S OLD BOYS 3 -0
a tavolino
Torneo 2017/2018 - Finale per il primo posto
lunedì 28 maggio 2018 21:00 BICIGRILL AVIO  OVER DE TUT 4 - 0
BICIGRILL AVIO è la vincitrice del "Torneo 2017/2018 Cassa Rurale di Trento"

              La premiazione si terrà il giorno 30 maggio alle ore 20.15 
                   presso la saletta  sotto la Cassa Rurale di San Donà.

                                                                                                         

GIRONE DI RITORNO
Giornata Orario    Squadra casa Squadra ospite Risultato
09/03/2018   20:30   CARROZZERIA MONZA REMEMBER CIMIRLO      0 - 2
09/03/2018 21:30   CENTRO LIFE TRENTO CLAN PIZZERIA ALLA NAVE      1 - 2
12/03/2018   20:30   RAVINA'S OLD BOYS B-EAGLES      3 - 1
12/03/2018 21:30   NEW TEAM  G.S. FRAVEGGIO       0 - 1
13/03/2018   20:30   TELENORD L'IMMOBILIARE PUNTO CASA      4 - 7
13/03/2018 21:30   BICIGRILL AVIO  F.C. MICHELON       1 - 2
14/03/2018   20:30   ST. TEC. STENICO - DEPAOLI CARTONGESSO MAX VILLAGE TEAM      1 - 3
14/03/2018 21:30   OVER DE TUT TAIO CAFFE' AL BORGO       2 - 0
15/03/2018   20:30   REMEMBER CIMIRLO CLAN PIZZERIA ALLA NAVE      3 - 1
15/03/2018 21:30   MERLOCK'S PLACE INFOOTBALL      3 - 1
16/03/2018   20:30   G.S. FRAVEGGIO  CARROZZERIA MONZA      5 - 2
16/03/2018 21:30   RAVINA'S OLD BOYS CENTRO LIFE TRENTO      0 - 0
19/03/2018   20:30   B-EAGLES BICIGRILL AVIO       4 - 5
19/03/2018 21:30   F.C. MICHELON  NEW TEAM       2 - 0
20/03/2018   20:30   TAIO CAFFE' AL BORGO  BIGLIA MARAVIGLIA      3 - 2
20/03/2018 21:30   MERLOCK'S PLACE TELENORD      5 - 3
21/03/2018   20:30   INFOOTBALL ST. TEC. STENICO - DEPAOLI CARTONGESSO      3 - 2
21/03/2018 21:30   MAX VILLAGE TEAM OVER DE TUT      2 - 0
22/03/2018   20:30   CENTRO LIFE TRENTO BICIGRILL AVIO       3 - 1
22/03/2018 21:30   CLAN PIZZERIA ALLA NAVE RAVINA'S OLD BOYS      0 - 1
23/03/2018   20:30   CARROZZERIA MONZA F.C. MICHELON       2 - 3
23/03/2018 21:30   G.S. FRAVEGGIO  REMEMBER CIMIRLO      2 - 0
26/03/2018   20:30   L'IMMOBILIARE PUNTO CASA MERLOCK'S PLACE      2 - 3
26/03/2018 21:30   NEW TEAM  B-EAGLES      2 - 4
27/03/2018   20:30   BIGLIA MARAVIGLIA MAX VILLAGE TEAM      4 - 3
27/03/2018 21:30   TELENORD ST. TEC. STENICO - DEPAOLI CARTONGESSO      3 - 3
28/03/2018   20:30   OVER DE TUT INFOOTBALL      0 - 4
28/03/2018 21:30   REMEMBER CIMIRLO RAVINA'S OLD BOYS      3 - 0
29/03/2018   20:30   BICIGRILL AVIO  CLAN PIZZERIA ALLA NAVE      4 - 2
29/03/2018 21:30   F.C. MICHELON  G.S. FRAVEGGIO       2 - 1
30/03/2018   20:30   NEW TEAM  CENTRO LIFE TRENTO      4 - 0
30/03/2018 21:30   B-EAGLES CARROZZERIA MONZA      3 - 2
02/04/2018          
03/04/2018   20:30   ST. TEC. STENICO - DEPAOLI CARTONGESSO L'IMMOBILIARE PUNTO CASA      4 - 4
03/04/2018 21:30   OVER DE TUT TELENORD      4 - 1
04/04/2018   20:30   MAX VILLAGE TEAM TAIO CAFFE' AL BORGO       1 - 2
04/04/2018 21:30   INFOOTBALL BIGLIA MARAVIGLIA      3 - 3
05/04/2018   20:30   RAVINA'S OLD BOYS BICIGRILL AVIO       0 - 5
05/04/2018 21:30   CLAN PIZZERIA ALLA NAVE NEW TEAM       3 - 0
06/04/2018   20:30   CENTRO LIFE TRENTO CARROZZERIA MONZA      2 - 2
06/04/2018 21:30   G.S. FRAVEGGIO  B-EAGLES      4 - 2
09/04/2018 21:00   IMPRESA MICHELON  REMEMBER CIMIRLO      5 - 4
09/04/2018 22:00   MERLOCK'S PLACE ST. TEC. STENICO - DEPAOLI CARTONGESSO      5 - 1
10/04/2018   20:30   TELENORD BIGLIA MARAVIGLIA      5 - 4
10/04/2018 21:30   L'IMMOBILIARE PUNTO CASA OVER DE TUT      3 - 4
11/04/2018   20:30   REMEMBER CIMIRLO BICIGRILL AVIO       2 - 2
11/04/2018 21:30   TAIO CAFFE' AL BORGO  INFOOTBALL      2 - 0
12/04/2018   20:30   CARROZZERIA MONZA CLAN PIZZERIA ALLA NAVE      4 - 3
12/04/2018 21:30   NEW TEAM  RAVINA'S OLD BOYS      0 - 2
13/04/2018   20:30   G.S. FRAVEGGIO  CENTRO LIFE TRENTO      4 - 2
13/04/2018 21:30   B-EAGLES IMPRESA MICHELON       1 - 8
16/04/2018          
16/04/2018 21:00   OVER DE TUT MERLOCK'S PLACE      2 - 4
17/04/2018   20:30   BIGLIA MARAVIGLIA L'IMMOBILIARE PUNTO CASA      1 - 3
17/04/2018 21:30   TAIO CAFFE' AL BORGO  TELENORD      2 - 4
18/04/2018   20:30   INFOOTBALL MAX VILLAGE TEAM      1 - 3
18/04/2018 21:30   BICIGRILL AVIO  NEW TEAM       3 - 5
19/04/2018   20:30   RAVINA'S OLD BOYS CARROZZERIA MONZA      1 - 2
19/04/2018 21:30   CLAN PIZZERIA ALLA NAVE G.S. FRAVEGGIO       0 - 1
20/04/2018   20:30   CENTRO LIFE TRENTO F.C. MICHELON       0 - 2
20/04/2018 21:30   B-EAGLES REMEMBER CIMIRLO

     4 - 10

23/04/2018          
23/04/2018 21:00   ST. TEC. STENICO - DEPAOLI CARTONGESSO OVER DE TUT      2 - 1
24/04/2018   20:30   L'IMMOBILIARE PUNTO CASA TAIO CAFFE' AL BORGO       0 - 4
24/04/2018 21:30   MERLOCK'S PLACE BIGLIA MARAVIGLIA      3 - 3
25/04/2018   20:30   REMEMBER CIMIRLO NEW TEAM       3 - 0
25/04/2018 21:30   TELENORD MAX VILLAGE TEAM      3 - 7
26/04/2018   20:30   G.S. FRAVEGGIO  RAVINA'S OLD BOYS      2 - 2
26/04/2018 21:30   CARROZZERIA MONZA BICIGRILL AVIO       3 - 4
27/04/2018   20:30   B-EAGLES CENTRO LIFE TRENTO      1 - 3
27/04/2018 21:30   F.C. MICHELON  CLAN PIZZERIA ALLA NAVE      0 - 3
30/04/2018          
30/04/2018 21:00   MAX VILLAGE TEAM L'IMMOBILIARE PUNTO CASA      4 - 6
01/05/2018   20:30   TAIO CAFFE' AL BORGO  MERLOCK'S PLACE      3 - 0
01/05/2018 21:30   BIGLIA MARAVIGLIA ST. TEC. STENICO - DEPAOLI CARTONGESSO      5 - 5
02/05/2018   20:30   INFOOTBALL TELENORD      4 - 3
02/05/2018 21:30   NEW TEAM  CARROZZERIA MONZA      4 - 1
03/05/2018   20:30   CENTRO LIFE TRENTO REMEMBER CIMIRLO      3 - 6
03/05/2018 21:30   BICIGRILL AVIO  G.S. FRAVEGGIO       3 - 2
04/05/2018   20:30   RAVINA'S OLD BOYS F.C. MICHELON       3 - 0
04/05/2018 21:30   CLAN PIZZERIA ALLA NAVE B-EAGLES      4 - 5
07/05/2018   20:30   OVER DE TUT BIGLIA MARAVIGLIA      3 - 3
07/05/2018 21:30   ST. TEC. STENICO - DEPAOLI CARTONGESSO TAIO CAFFE' AL BORGO       1 - 5
08/05/2018   20:30   MERLOCK'S PLACE MAX VILLAGE TEAM      2 - 1
08/05/2018 21:30   L'IMMOBILIARE PUNTO CASA INFOOTBALL      1 - 1
                                                          GIRONE DI ANDATA
  Giornata   Orario   Squadra casa Squadra ospite Risultato
15/09/2017   20:30   CLAN PIZZERIA ALLA NAVE CENTRO LIFE TRENTO       3 - 3
15/09/2017 21:30   REMEMBER CIMIRLO CARROZZERIA MONZA       5 - 1
18/09/2017   20:30   G.S. FRAVEGGIO  NEW TEAM        2 - 1
18/09/2017 21:30   B-EAGLES RAVINA'S OLD BOYS       0 - 8
19/09/2017   20:30   L'IMMOBILIARE PUNTO CASA TELENORD       4 - 3
19/09/2017 21:30   F.C. MICHELON  BICIGRILL AVIO        3 - 6
20/09/2017   20:30   TAIO CAFFE' AL BORGO  OVER DE TUT       0 - 4
20/09/2017 21:30   MAX VILLAGE TEAM ST. TEC. STENICO - DEPAOLI CARTONGESSO       5 - 2
21/09/2017   20:30   INFOOTBALL MERLOCK'S PLACE       3 - 2
21/09/2017 21:30   CLAN PIZZERIA ALLA NAVE REMEMBER CIMIRLO       0 - 3
22/09/2017   20:30   CENTRO LIFE TRENTO RAVINA'S OLD BOYS       1 - 1
22/09/2017 21:30   CARROZZERIA MONZA G.S. FRAVEGGIO        1 - 1
25/09/2017   20:30   BICIGRILL AVIO  B-EAGLES       6 - 1
25/09/2017 21:30   NEW TEAM  F.C. MICHELON        1 - 5
26/09/2017   20:30   TELENORD MERLOCK'S PLACE       3 - 6
26/09/2017 21:30   BIGLIA MARAVIGLIA TAIO CAFFE' AL BORGO        2 - 8
27/09/2017   20:30   OVER DE TUT MAX VILLAGE TEAM       1 - 0
27/09/2017 21:30   ST. TEC. STENICO - DEPAOLI CARTONGESSO INFOOTBALL       4 - 2
28/09/2017   20:30   RAVINA'S OLD BOYS CLAN PIZZERIA ALLA NAVE       2 - 1
28/09/2017 21:30   BICIGRILL AVIO  CENTRO LIFE TRENTO       3 - 3
29/09/2017   20:30   REMEMBER CIMIRLO G.S. FRAVEGGIO         2 - 3
29/09/2017 21:30   F.C. MICHELON  CARROZZERIA MONZA        3 - 3
02/10/2017   20:30   B-EAGLES NEW TEAM        6 - 2
02/10/2017 21:30   MERLOCK'S PLACE L'IMMOBILIARE PUNTO CASA       2 - 2
03/10/2017   20:30   ST. TEC. STENICO - DEPAOLI CARTONGESSO TELENORD       3 - 0
03/10/2017 21:30   MAX VILLAGE TEAM BIGLIA MARAVIGLIA       5 - 1
04/10/2017   20:30   INFOOTBALL OVER DE TUT       0 - 2
04/10/2017 21:30   RAVINA'S OLD BOYS REMEMBER CIMIRLO       3 - 0
05/10/2017   20:30   CLAN PIZZERIA ALLA NAVE BICIGRILL AVIO        0 - 3
05/10/2017 21:30   CENTRO LIFE TRENTO NEW TEAM        0 - 3
06/10/2017   20:30   CARROZZERIA MONZA B-EAGLES       3 - 0
06/10/2017 21:30   G.S. FRAVEGGIO  F.C. MICHELON        4 - 2
09/10/2017   20:30   L'IMMOBILIARE PUNTO CASA ST. TEC. STENICO - DEPAOLI CARTONGESSO       3 - 1
09/10/2017 21:30   TELENORD OVER DE TUT       2 - 2
10/10/2017   20:30   TAIO CAFFE' AL BORGO  MAX VILLAGE TEAM       1 - 2
10/10/2017 21:30   BIGLIA MARAVIGLIA INFOOTBALL       2 - 2
11/10/2017   20:30   BICIGRILL AVIO  RAVINA'S OLD BOYS       3 - 4
11/10/2017 21:30   NEW TEAM  CLAN PIZZERIA ALLA NAVE       7 - 1
12/10/2017   20:30   CARROZZERIA MONZA CENTRO LIFE TRENTO       3 - 4
12/10/2017 21:30   B-EAGLES G.S. FRAVEGGIO        1 - 6
13/10/2017   20:30   REMEMBER CIMIRLO IMPRESA MICHELON        1 - 3
13/10/2017 21:30   ST. TEC. STENICO - DEPAOLI CARTONGESSO MERLOCK'S PLACE       7 - 1
16/10/2017   20:30   OVER DE TUT L'IMMOBILIARE PUNTO CASA       0 - 1
16/10/2017 21:30   BIGLIA MARAVIGLIA TELENORD       5 - 4
17/10/2017   20:30   INFOOTBALL TAIO CAFFE' AL BORGO        1 - 5
17/10/2017 21:30   BICIGRILL AVIO  REMEMBER CIMIRLO       3 - 3
18/10/2017   20:30   RAVINA'S OLD BOYS NEW TEAM        0 - 2
18/10/2017 21:30   CLAN PIZZERIA ALLA NAVE CARROZZERIA MONZA       2 - 2
19/10/2017   20:30   CENTRO LIFE TRENTO G.S. FRAVEGGIO        3 - 2
19/10/2017 21:30   IMPRESA MICHELON  B-EAGLES       7 - 1
20/10/2017   20:30   MERLOCK'S PLACE OVER DE TUT       0 - 2
20/10/2017 21:30   L'IMMOBILIARE PUNTO CASA BIGLIA MARAVIGLIA       1 - 2
23/10/2017   20:30   TELENORD TAIO CAFFE' AL BORGO        3 - 4
23/10/2017 21:30   MAX VILLAGE TEAM INFOOTBALL       3 - 1
24/10/2017   20:30   NEW TEAM  BICIGRILL AVIO        1 - 1
24/10/2017 21:30   CARROZZERIA MONZA RAVINA'S OLD BOYS       2 - 3
25/10/2017   20:30   G.S. FRAVEGGIO  CLAN PIZZERIA ALLA NAVE       1 - 3
25/10/2017 21:30   F.C. MICHELON  CENTRO LIFE TRENTO       2 - 5
26/10/2017   20:30   BIGLIA MARAVIGLIA MERLOCK'S PLACE       1 - 5
26/10/2017 21:30   OVER DE TUT ST. TEC. STENICO - DEPAOLI CARTONGESSO       3 - 3
27/10/2017   20:30   REMEMBER CIMIRLO B-EAGLES     10 - 0
27/10/2017 21:30   TAIO CAFFE' AL BORGO  L'IMMOBILIARE PUNTO CASA       2 - 1
30/10/2017   20:30   MAX VILLAGE TEAM TELENORD       0 - 2
30/10/2017 21:30   NEW TEAM  REMEMBER CIMIRLO       3 - 0
31/10/2017   20:30   BICIGRILL AVIO  CARROZZERIA MONZA       5 - 0
31/10/2017 21:30   RAVINA'S OLD BOYS G.S. FRAVEGGIO        3 - 0
01/11/2017   20:30   CLAN PIZZERIA ALLA NAVE F.C. MICHELON        1 - 1
01/11/2017 21:30   CENTRO LIFE TRENTO B-EAGLES       2 - 2
02/11/2017   20:30   ST. TEC. STENICO - DEPAOLI CARTONGESSO BIGLIA MARAVIGLIA       1 - 1
02/11/2017 21:30   MERLOCK'S PLACE TAIO CAFFE' AL BORGO        0 - 3
03/11/2017   20:30   L'IMMOBILIARE PUNTO CASA MAX VILLAGE TEAM       0 - 1
03/11/2017 21:30   TELENORD INFOOTBALL       4 - 2
06/11/2017   20:30   CARROZZERIA MONZA NEW TEAM        2 - 4
06/11/2017 21:30   REMEMBER CIMIRLO CENTRO LIFE TRENTO       0 - 2
07/11/2017   20:30   G.S. FRAVEGGIO  BICIGRILL AVIO        5 - 3
07/11/2017 21:30   F.C. MICHELON  RAVINA'S OLD BOYS       0 - 3
08/11/2017   20:30   B-EAGLES CLAN PIZZERIA ALLA NAVE       3 - 4
08/11/2017 21:30   BIGLIA MARAVIGLIA OVER DE TUT       4 - 5
09/11/2017   20:30   TAIO CAFFE' AL BORGO  ST. TEC. STENICO - DEPAOLI CARTONGESSO       3 - 2
09/11/2017 21:30   MAX VILLAGE TEAM MERLOCK'S PLACE       0 - 0
10/11/2017   20:30   INFOOTBALL L'IMMOBILIARE PUNTO CASA       0 - 3

HOME

Per la prenotazione del campo di San Donà telefonare o mandare un SMS al numero 335 419193