CALENDARIO 2017/2018

 

Torneo 2017/2018 - Finale dei gironi A e B
giovedì 10 maggio 2018   20:45 RAVINA'S OLD BOYS TAIO CAFFE' AL BORGO  2 - 1
Torneo 2017/2018 - Ottavi di finale
lunedì 14 maggio 2018   20:45 TAIO CAFFE' AL BORGO  CLAN PIZZERIA ALLA NAVE 3 - 1
lunedì 14 maggio 2018 21:45 MAX VILLAGE TEAM CENTRO LIFE TRENTO 2 - 0
martedì 15 maggio 2018   20:30 OVER DE TUT NEW TEAM  2 - 1
martedì 15 maggio 2018 21:30 MERLOCK'S PLACE REMEMBER CIMIRLO 7 - 8
mercoledì 16 maggio 2018   20:30 L'IMMOBILIARE PUNTO CASA BICIGRILL AVIO  0 - 4
mercoledì 16 maggio 2018 21:30 ST. TEC. STENICO - DEPAOLI CARTONGESSO IMPRESA MICHELON  1 - 5
giovedì 17 maggio 2018   20:30 INFOOTBALL G.S. FRAVEGGIO  2 - 4
giovedì 17 maggio 2018 21:30 BIGLIA MARAVIGLIA RAVINA'S OLD BOYS 3 - 5
Torneo 2017/2018 - Triangolare
venerdì 18 maggio 2018 20:30 CARROZZERIA MONZA B-EAGLES 4 - 2
Torneo 2017/2018 - Quarti di finale
lunedì 21 maggio 2018   20:45 TAIO CAFFE' AL BORGO  BICIGRILL AVIO  f
lunedì 21 maggio 2018 21:45 MAX VILLAGE TEAM IMPRESA MICHELON  g
martedì 22 maggio 2018   20:45 OVER DE TUT G.S. FRAVEGGIO  h
martedì 22 maggio 2018 21:45 REMEMBER CIMIRLO RAVINA'S OLD BOYS l
Torneo 2017/2018 - Semifinali
venerdì 25 maggio 2018   20:30 f g 1
venerdì 25 maggio 2018 21:30 h l 2
Torneo 2017/2018 - Finale per il terzo posto
lunedì 28 maggio 2018 21:00 Perdente 1 Perdente 2
Torneo 2017/2018 - Finale per il primo posto
martedì 29 maggio 2018   20:30 Vincente 1 Vincente 2

                                                                                                         

GIRONE DI RITORNO
Giornata Orario    Squadra casa Squadra ospite Risultato
09/03/2018   20:30   CARROZZERIA MONZA REMEMBER CIMIRLO      0 - 2
09/03/2018 21:30   CENTRO LIFE TRENTO CLAN PIZZERIA ALLA NAVE      1 - 2
12/03/2018   20:30   RAVINA'S OLD BOYS B-EAGLES      3 - 1
12/03/2018 21:30   NEW TEAM  G.S. FRAVEGGIO       0 - 1
13/03/2018   20:30   TELENORD L'IMMOBILIARE PUNTO CASA      4 - 7
13/03/2018 21:30   BICIGRILL AVIO  F.C. MICHELON       1 - 2
14/03/2018   20:30   ST. TEC. STENICO - DEPAOLI CARTONGESSO MAX VILLAGE TEAM      1 - 3
14/03/2018 21:30   OVER DE TUT TAIO CAFFE' AL BORGO       2 - 0
15/03/2018   20:30   REMEMBER CIMIRLO CLAN PIZZERIA ALLA NAVE      3 - 1
15/03/2018 21:30   MERLOCK'S PLACE INFOOTBALL      3 - 1
16/03/2018   20:30   G.S. FRAVEGGIO  CARROZZERIA MONZA      5 - 2
16/03/2018 21:30   RAVINA'S OLD BOYS CENTRO LIFE TRENTO      0 - 0
19/03/2018   20:30   B-EAGLES BICIGRILL AVIO       4 - 5
19/03/2018 21:30   F.C. MICHELON  NEW TEAM       2 - 0
20/03/2018   20:30   TAIO CAFFE' AL BORGO  BIGLIA MARAVIGLIA      3 - 2
20/03/2018 21:30   MERLOCK'S PLACE TELENORD      5 - 3
21/03/2018   20:30   INFOOTBALL ST. TEC. STENICO - DEPAOLI CARTONGESSO      3 - 2
21/03/2018 21:30   MAX VILLAGE TEAM OVER DE TUT      2 - 0
22/03/2018   20:30   CENTRO LIFE TRENTO BICIGRILL AVIO       3 - 1
22/03/2018 21:30   CLAN PIZZERIA ALLA NAVE RAVINA'S OLD BOYS      0 - 1
23/03/2018   20:30   CARROZZERIA MONZA F.C. MICHELON       2 - 3
23/03/2018 21:30   G.S. FRAVEGGIO  REMEMBER CIMIRLO      2 - 0
26/03/2018   20:30   L'IMMOBILIARE PUNTO CASA MERLOCK'S PLACE      2 - 3
26/03/2018 21:30   NEW TEAM  B-EAGLES      2 - 4
27/03/2018   20:30   BIGLIA MARAVIGLIA MAX VILLAGE TEAM      4 - 3
27/03/2018 21:30   TELENORD ST. TEC. STENICO - DEPAOLI CARTONGESSO      3 - 3
28/03/2018   20:30   OVER DE TUT INFOOTBALL      0 - 4
28/03/2018 21:30   REMEMBER CIMIRLO RAVINA'S OLD BOYS      3 - 0
29/03/2018   20:30   BICIGRILL AVIO  CLAN PIZZERIA ALLA NAVE      4 - 2
29/03/2018 21:30   F.C. MICHELON  G.S. FRAVEGGIO       2 - 1
30/03/2018   20:30   NEW TEAM  CENTRO LIFE TRENTO      4 - 0
30/03/2018 21:30   B-EAGLES CARROZZERIA MONZA      3 - 2
02/04/2018          
03/04/2018   20:30   ST. TEC. STENICO - DEPAOLI CARTONGESSO L'IMMOBILIARE PUNTO CASA      4 - 4
03/04/2018 21:30   OVER DE TUT TELENORD      4 - 1
04/04/2018   20:30   MAX VILLAGE TEAM TAIO CAFFE' AL BORGO       1 - 2
04/04/2018 21:30   INFOOTBALL BIGLIA MARAVIGLIA      3 - 3
05/04/2018   20:30   RAVINA'S OLD BOYS BICIGRILL AVIO       0 - 5
05/04/2018 21:30   CLAN PIZZERIA ALLA NAVE NEW TEAM       3 - 0
06/04/2018   20:30   CENTRO LIFE TRENTO CARROZZERIA MONZA      2 - 2
06/04/2018 21:30   G.S. FRAVEGGIO  B-EAGLES      4 - 2
09/04/2018 21:00   IMPRESA MICHELON  REMEMBER CIMIRLO      5 - 4
09/04/2018 22:00   MERLOCK'S PLACE ST. TEC. STENICO - DEPAOLI CARTONGESSO      5 - 1
10/04/2018   20:30   TELENORD BIGLIA MARAVIGLIA      5 - 4
10/04/2018 21:30   L'IMMOBILIARE PUNTO CASA OVER DE TUT      3 - 4
11/04/2018   20:30   REMEMBER CIMIRLO BICIGRILL AVIO       2 - 2
11/04/2018 21:30   TAIO CAFFE' AL BORGO  INFOOTBALL      2 - 0
12/04/2018   20:30   CARROZZERIA MONZA CLAN PIZZERIA ALLA NAVE      4 - 3
12/04/2018 21:30   NEW TEAM  RAVINA'S OLD BOYS      0 - 2
13/04/2018   20:30   G.S. FRAVEGGIO  CENTRO LIFE TRENTO      4 - 2
13/04/2018 21:30   B-EAGLES IMPRESA MICHELON       1 - 8
16/04/2018          
16/04/2018 21:00   OVER DE TUT MERLOCK'S PLACE      2 - 4
17/04/2018   20:30   BIGLIA MARAVIGLIA L'IMMOBILIARE PUNTO CASA      1 - 3
17/04/2018 21:30   TAIO CAFFE' AL BORGO  TELENORD      2 - 4
18/04/2018   20:30   INFOOTBALL MAX VILLAGE TEAM      1 - 3
18/04/2018 21:30   BICIGRILL AVIO  NEW TEAM       3 - 5
19/04/2018   20:30   RAVINA'S OLD BOYS CARROZZERIA MONZA      1 - 2
19/04/2018 21:30   CLAN PIZZERIA ALLA NAVE G.S. FRAVEGGIO       0 - 1
20/04/2018   20:30   CENTRO LIFE TRENTO F.C. MICHELON       0 - 2
20/04/2018 21:30   B-EAGLES REMEMBER CIMIRLO

     4 - 10

23/04/2018          
23/04/2018 21:00   ST. TEC. STENICO - DEPAOLI CARTONGESSO OVER DE TUT      2 - 1
24/04/2018   20:30   L'IMMOBILIARE PUNTO CASA TAIO CAFFE' AL BORGO       0 - 4
24/04/2018 21:30   MERLOCK'S PLACE BIGLIA MARAVIGLIA      3 - 3
25/04/2018   20:30   REMEMBER CIMIRLO NEW TEAM       3 - 0
25/04/2018 21:30   TELENORD MAX VILLAGE TEAM      3 - 7
26/04/2018   20:30   G.S. FRAVEGGIO  RAVINA'S OLD BOYS      2 - 2
26/04/2018 21:30   CARROZZERIA MONZA BICIGRILL AVIO       3 - 4
27/04/2018   20:30   B-EAGLES CENTRO LIFE TRENTO      1 - 3
27/04/2018 21:30   F.C. MICHELON  CLAN PIZZERIA ALLA NAVE      0 - 3
30/04/2018          
30/04/2018 21:00   MAX VILLAGE TEAM L'IMMOBILIARE PUNTO CASA      4 - 6
01/05/2018   20:30   TAIO CAFFE' AL BORGO  MERLOCK'S PLACE      3 - 0
01/05/2018 21:30   BIGLIA MARAVIGLIA ST. TEC. STENICO - DEPAOLI CARTONGESSO      5 - 5
02/05/2018   20:30   INFOOTBALL TELENORD      4 - 3
02/05/2018 21:30   NEW TEAM  CARROZZERIA MONZA      4 - 1
03/05/2018   20:30   CENTRO LIFE TRENTO REMEMBER CIMIRLO      3 - 6
03/05/2018 21:30   BICIGRILL AVIO  G.S. FRAVEGGIO       3 - 2
04/05/2018   20:30   RAVINA'S OLD BOYS F.C. MICHELON       3 - 0
04/05/2018 21:30   CLAN PIZZERIA ALLA NAVE B-EAGLES      4 - 5
07/05/2018   20:30   OVER DE TUT BIGLIA MARAVIGLIA      3 - 3
07/05/2018 21:30   ST. TEC. STENICO - DEPAOLI CARTONGESSO TAIO CAFFE' AL BORGO       1 - 5
08/05/2018   20:30   MERLOCK'S PLACE MAX VILLAGE TEAM      2 - 1
08/05/2018 21:30   L'IMMOBILIARE PUNTO CASA INFOOTBALL      1 - 1
                                                          GIRONE DI ANDATA
  Giornata   Orario   Squadra casa Squadra ospite Risultato
15/09/2017   20:30   CLAN PIZZERIA ALLA NAVE CENTRO LIFE TRENTO       3 - 3
15/09/2017 21:30   REMEMBER CIMIRLO CARROZZERIA MONZA       5 - 1
18/09/2017   20:30   G.S. FRAVEGGIO  NEW TEAM        2 - 1
18/09/2017 21:30   B-EAGLES RAVINA'S OLD BOYS       0 - 8
19/09/2017   20:30   L'IMMOBILIARE PUNTO CASA TELENORD       4 - 3
19/09/2017 21:30   F.C. MICHELON  BICIGRILL AVIO        3 - 6
20/09/2017   20:30   TAIO CAFFE' AL BORGO  OVER DE TUT       0 - 4
20/09/2017 21:30   MAX VILLAGE TEAM ST. TEC. STENICO - DEPAOLI CARTONGESSO       5 - 2
21/09/2017   20:30   INFOOTBALL MERLOCK'S PLACE       3 - 2
21/09/2017 21:30   CLAN PIZZERIA ALLA NAVE REMEMBER CIMIRLO       0 - 3
22/09/2017   20:30   CENTRO LIFE TRENTO RAVINA'S OLD BOYS       1 - 1
22/09/2017 21:30   CARROZZERIA MONZA G.S. FRAVEGGIO        1 - 1
25/09/2017   20:30   BICIGRILL AVIO  B-EAGLES       6 - 1
25/09/2017 21:30   NEW TEAM  F.C. MICHELON        1 - 5
26/09/2017   20:30   TELENORD MERLOCK'S PLACE       3 - 6
26/09/2017 21:30   BIGLIA MARAVIGLIA TAIO CAFFE' AL BORGO        2 - 8
27/09/2017   20:30   OVER DE TUT MAX VILLAGE TEAM       1 - 0
27/09/2017 21:30   ST. TEC. STENICO - DEPAOLI CARTONGESSO INFOOTBALL       4 - 2
28/09/2017   20:30   RAVINA'S OLD BOYS CLAN PIZZERIA ALLA NAVE       2 - 1
28/09/2017 21:30   BICIGRILL AVIO  CENTRO LIFE TRENTO       3 - 3
29/09/2017   20:30   REMEMBER CIMIRLO G.S. FRAVEGGIO         2 - 3
29/09/2017 21:30   F.C. MICHELON  CARROZZERIA MONZA        3 - 3
02/10/2017   20:30   B-EAGLES NEW TEAM        6 - 2
02/10/2017 21:30   MERLOCK'S PLACE L'IMMOBILIARE PUNTO CASA       2 - 2
03/10/2017   20:30   ST. TEC. STENICO - DEPAOLI CARTONGESSO TELENORD       3 - 0
03/10/2017 21:30   MAX VILLAGE TEAM BIGLIA MARAVIGLIA       5 - 1
04/10/2017   20:30   INFOOTBALL OVER DE TUT       0 - 2
04/10/2017 21:30   RAVINA'S OLD BOYS REMEMBER CIMIRLO       3 - 0
05/10/2017   20:30   CLAN PIZZERIA ALLA NAVE BICIGRILL AVIO        0 - 3
05/10/2017 21:30   CENTRO LIFE TRENTO NEW TEAM        0 - 3
06/10/2017   20:30   CARROZZERIA MONZA B-EAGLES       3 - 0
06/10/2017 21:30   G.S. FRAVEGGIO  F.C. MICHELON        4 - 2
09/10/2017   20:30   L'IMMOBILIARE PUNTO CASA ST. TEC. STENICO - DEPAOLI CARTONGESSO       3 - 1
09/10/2017 21:30   TELENORD OVER DE TUT       2 - 2
10/10/2017   20:30   TAIO CAFFE' AL BORGO  MAX VILLAGE TEAM       1 - 2
10/10/2017 21:30   BIGLIA MARAVIGLIA INFOOTBALL       2 - 2
11/10/2017   20:30   BICIGRILL AVIO  RAVINA'S OLD BOYS       3 - 4
11/10/2017 21:30   NEW TEAM  CLAN PIZZERIA ALLA NAVE       7 - 1
12/10/2017   20:30   CARROZZERIA MONZA CENTRO LIFE TRENTO       3 - 4
12/10/2017 21:30   B-EAGLES G.S. FRAVEGGIO        1 - 6
13/10/2017   20:30   REMEMBER CIMIRLO IMPRESA MICHELON        1 - 3
13/10/2017 21:30   ST. TEC. STENICO - DEPAOLI CARTONGESSO MERLOCK'S PLACE       7 - 1
16/10/2017   20:30   OVER DE TUT L'IMMOBILIARE PUNTO CASA       0 - 1
16/10/2017 21:30   BIGLIA MARAVIGLIA TELENORD       5 - 4
17/10/2017   20:30   INFOOTBALL TAIO CAFFE' AL BORGO        1 - 5
17/10/2017 21:30   BICIGRILL AVIO  REMEMBER CIMIRLO       3 - 3
18/10/2017   20:30   RAVINA'S OLD BOYS NEW TEAM        0 - 2
18/10/2017 21:30   CLAN PIZZERIA ALLA NAVE CARROZZERIA MONZA       2 - 2
19/10/2017   20:30   CENTRO LIFE TRENTO G.S. FRAVEGGIO        3 - 2
19/10/2017 21:30   IMPRESA MICHELON  B-EAGLES       7 - 1
20/10/2017   20:30   MERLOCK'S PLACE OVER DE TUT       0 - 2
20/10/2017 21:30   L'IMMOBILIARE PUNTO CASA BIGLIA MARAVIGLIA       1 - 2
23/10/2017   20:30   TELENORD TAIO CAFFE' AL BORGO        3 - 4
23/10/2017 21:30   MAX VILLAGE TEAM INFOOTBALL       3 - 1
24/10/2017   20:30   NEW TEAM  BICIGRILL AVIO        1 - 1
24/10/2017 21:30   CARROZZERIA MONZA RAVINA'S OLD BOYS       2 - 3
25/10/2017   20:30   G.S. FRAVEGGIO  CLAN PIZZERIA ALLA NAVE       1 - 3
25/10/2017 21:30   F.C. MICHELON  CENTRO LIFE TRENTO       2 - 5
26/10/2017   20:30   BIGLIA MARAVIGLIA MERLOCK'S PLACE       1 - 5
26/10/2017 21:30   OVER DE TUT ST. TEC. STENICO - DEPAOLI CARTONGESSO       3 - 3
27/10/2017   20:30   REMEMBER CIMIRLO B-EAGLES     10 - 0
27/10/2017 21:30   TAIO CAFFE' AL BORGO  L'IMMOBILIARE PUNTO CASA       2 - 1
30/10/2017   20:30   MAX VILLAGE TEAM TELENORD       0 - 2
30/10/2017 21:30   NEW TEAM  REMEMBER CIMIRLO       3 - 0
31/10/2017   20:30   BICIGRILL AVIO  CARROZZERIA MONZA       5 - 0
31/10/2017 21:30   RAVINA'S OLD BOYS G.S. FRAVEGGIO        3 - 0
01/11/2017   20:30   CLAN PIZZERIA ALLA NAVE F.C. MICHELON        1 - 1
01/11/2017 21:30   CENTRO LIFE TRENTO B-EAGLES       2 - 2
02/11/2017   20:30   ST. TEC. STENICO - DEPAOLI CARTONGESSO BIGLIA MARAVIGLIA       1 - 1
02/11/2017 21:30   MERLOCK'S PLACE TAIO CAFFE' AL BORGO        0 - 3
03/11/2017   20:30   L'IMMOBILIARE PUNTO CASA MAX VILLAGE TEAM       0 - 1
03/11/2017 21:30   TELENORD INFOOTBALL       4 - 2
06/11/2017   20:30   CARROZZERIA MONZA NEW TEAM        2 - 4
06/11/2017 21:30   REMEMBER CIMIRLO CENTRO LIFE TRENTO       0 - 2
07/11/2017   20:30   G.S. FRAVEGGIO  BICIGRILL AVIO        5 - 3
07/11/2017 21:30   F.C. MICHELON  RAVINA'S OLD BOYS       0 - 3
08/11/2017   20:30   B-EAGLES CLAN PIZZERIA ALLA NAVE       3 - 4
08/11/2017 21:30   BIGLIA MARAVIGLIA OVER DE TUT       4 - 5
09/11/2017   20:30   TAIO CAFFE' AL BORGO  ST. TEC. STENICO - DEPAOLI CARTONGESSO       3 - 2
09/11/2017 21:30   MAX VILLAGE TEAM MERLOCK'S PLACE       0 - 0
10/11/2017   20:30   INFOOTBALL L'IMMOBILIARE PUNTO CASA       0 - 3

HOME

Per la prenotazione del campo di San Donà telefonare o mandare un SMS al numero 335 419193